Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 28.05.2018, 00:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » Доска объявлений » Наши новости

Cоревнования по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях и скалолазанию
Информация | 30.11.2015, 18:07

    28 ноября в малом спортивном зале средней школы №3 прошли соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях и скалолазанию. Это были первые районные соревнования по скалолазанию, которые прошли в Зельве, благодаря открытию скалодрома  в СШ№3.

    На открытии соревнований право поднять флаг на высшую точку скалодрома было предоставлено победителю последних соревнований, капитану команды СШ№2 Шлык Александре.

     

      В соревнованиях приняли участия команды Ялуцевичского д/с-базовой школы, СШ№2, СШ№3, Деречинского д/с-средней школы, Голынковской СШ, Королинской СШ, Мижеричского д/с-средней школы и Теглевичской СШ.

     В соревнованиях по скалолазанию на трудность участвовали мальчики и девочки в двух подгруппах: 2006 - 2007 и 2008-2009 года рождения. Самым младшим участником соревнований был Базыльчик Кирилл (5 лет), который был награжден дипломом 3 степени и памятным подарком.

     Дипломами 2-ой и 1-ой степени были награждены Сонец Александр и Лохач Владимир  учащиеся СШ№3.

       В подгруппе 2006-2007 года рождения дипломом 1-ой степени награжден Цейкало Марк, учащийся СШ№2, 2-ой степени – Ланец Артем, 3-ей степени – Цейкало Андрей, учащиеся СШ№3. Среди девочек 1-ое, 2-ое и 3-е место заняли ученицы Ялуцевичского    д/с-базовой школы Китаева Мария, Мазец Александра, Коленко Дарья.

      Более старшие участники соревновались в виде туристско-прикладное многоборье в технике горно-пешеходного туризма.

      1-е место заняла команда Ялуцевичского д/с-базовой школы, в состав которой входили Китаева Алеся, Свистун Евгений, Сосновский Дмитрий, тренер Базыльчик Анатолий Иванович.

     2-е место заняла команда СШ№2 в составе Шлык Александры, Рудой Алеси, Сафошкина Романа, Семеняко Ильи, Суши Никиты, тренер Базыльчик Светлана Владимировна.

      3-е место заняла команда Деречинского д/с-средней школы, в состав которой входили Януль Александр, Януль Надежда и Веренич Карина, тренер Белявский Александр Михайлович.

Добавил: tk_nadejda |
Просмотров: 36 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: